Comando Vidro Dianteiro Esquerdo Gm Onix Prisma 2014 A 2019
R$48,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$48,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Molas | |
| Posição | Dianteira |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Comando Vidro Dianteiro Esquerdo |
| Semi Eixo | |
| Lado | Esquerdo |