Acabamento Lateral Painel Esquerdo Gm Cruze 2012 13 14 15 16
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze 2013 a 2016
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Painéis Completos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Painéis laterais | |
| Requer perfuração | Não |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suporte | |
| Material | Plástico |