Máquina Vidro Elétrica Traseira Esquerda Captiva 2008 A 2012
R$148,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$148,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Molas | |
| Posição | Esquerda |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Semi Eixo | |
| Lado | Traseiro |