Tampa Caixa Fusível Interna Gm Spin 2017 2018 2019 2020 2021
R$63,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |