Alavanca Freio Mao Renault Duster Oroch 2017 18 19 2020 2021
R$75,05
- Marca: Renault
- Código do Produto: DUSTER OROCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 35 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Freio Mao |