Fechadura Capo Dianteiro Kia Cerato 2018 2019 2020
R$162,00
- Marca: Kia
- Código do Produto: Cerato
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$162,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| De Capô | |
| Cabos incluídos | |
| Painéis Completos | |
| Cor | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suporte | |
| Material | Aço inoxidável |