Friso Tampa Traseira Evoque 2012 2013 2014 2015 Prateado
R$228,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$228,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Painéis Completos | |
| Cor | Prateado |
| Pára-Lamas | |
| Localização | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |