Balança Susp Tras Esquerda Mercedes C180 C200 2015 A 2018
R$401,50
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$401,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Estabilizadoras | |
| Buchas incluídas | |
| Buzinas | |
| Forma | |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Filtros de Óleo | |
| Tamanho da rosca | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Balança Susp Tras Esquerda Mercedes |
| Semi Eixo | |
| Largura | |
| Suporte | |
| Material | |