Barra Estabilizadora Traseira Subaru Forester 2009 10 11 12
R$150,10
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Estabilizadoras | |
| Buchas incluídas | |
| Caixa de Direção | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Barra Estabilizadora Traseira |
| Suporte | |
| Material | Aço |