Braço Tirante Traseiro Direito Subaru Forester 2.5 2009 A 12
R$169,10
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | |
| Braços De Suspensão | |
| Comprimento do braço | 30 cm |
| Inclui buchas | |
| Material do braços | Aço |
| Quantidade de pinos de montagem | |
| Caixa de Direção | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Tirante Traseiro Direito |