Parachoque Dianteiro Peugeot 207 2008 A 2013 Vermelho
R$786,13
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$786,13
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor principal | Vermelho |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Painéis Completos | |
| Cor | Vermelho |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Vermelho |
| Semi Eixo | |
| Número de rastreabilidade Detran | |