Braço Haste Limpador Traseiro Volvo Xc60 2010 2011 12 A 2017
R$167,20
- Marca: Volvo
- Código do Produto: XC60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$167,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |