Suporte Placa Traseira Volvo Xc60 2010 11 12 13 14 15 16 17 Prateado
R$119,70
- Marca: Volvo
- Código do Produto: XC60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Molas | |
| Posição | Traseira |
| Painéis Completos | |
| Cor | Prateado |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 1 cm |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Acessórios incluídos | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Semi Eixo | |
| Largura | 15 cm |
| Suporte | |
| Material | Aço inoxidável |
| Suportes para Placas | |
| Inclui acessórios | Não |