Coxim Inferior Cambio Gm Onix Prisma Aut 2017 A 2019 163
R$73,83
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$73,83
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13112022 |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Inferior Cambio Gm 163 |