Caixa Direção Seca Gm Onix Prisma 2017 A 2019
R$225,73
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Prisma 2017 a 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$225,73
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Tipo de caixa de direção | Mecânica |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Seletoras | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Direção Seca |