Parachoque Traseiro Evoque 2012 2013 2014 2015 2016
R$1.033,60
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.033,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis de Milha | |
| Terminação | Para pintar |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Sim |
| Inclui molduras | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
| Suporte | |
| Material | Plástico |