Absorvedor Parachoque Dianteiro Direito Sentra 2014 15 2016
R$169,10
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Sentra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Parachoques | |
| Comprimento do alma do parachoque | 40 cm |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Absorvedor Parachoque Dianteiro Direito |
| Semi Eixo | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Suporte | |
| Material | Plástico |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 40 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |