Acabamento Lateral Traseiro Esquerdo Vigia Audi Q3 2013 A 17 Preto
R$140,60
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Painéis Completos | |
| Cor | Preto |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Esquerda |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Lateral Traseiro Esquerdo Vigia Preto |