Bomba Direção Hidráulica Gm Montana 1.4 2012 A 2020
R$454,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$454,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Polia da bomba de direção incluída | |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Semi Eixo | |
| Número de rastreabilidade Detran | |