Pistão Com Biela Gm Cobalt 1.4 2018 19 20 21 22 2023 (4)
R$114,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: COBALT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pistão | |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |