Tbi Corpo Borboleta Cruze 1.8 Aut. 2012 2013 2014 2015 2016
R$178,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$178,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Colunas de Direção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Genuína |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |