Batente Tampa Traseira Subaru Forester 2009 2010 2011 2012
R$81,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | |
| Tipo de punta 2 | |
| Cilindros Mestres | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Lâmpadas | |
| Tipo de conector | |
| Molas | |
| Comprimento comprimido | 15 cm |
| Seletoras | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Tampas | |
| Tipo de ajuste de amortecimento | |